Unbekannt, 20. Jhdt.
"Winterabend" unten rechts undeutlich signiert, Farblithografie Nr. 21/100, Blattformat ca. 48 x 60 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
EUR 80.-
Unbekannt, 20. Jhdt.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.12.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.12. - 19.12.2013 |